Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 01:27   #69
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Тут можно было бы долго рассуждать о том, что такое вообще воровство, про перлюстрацию в историческом разрезе и проч., но я не стану - всё это так нудно.......... Вы ведь всё равно высосете из пальца всё, что Вам надо. К чему мне напрягаться-то...
Да, за словами можно успешно прятаться. Тут недавно был некий конфликтик чуть ли не в зеркальной проекции. Там всё было столь не высосано из пальца
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Выходит, что так! Можете использовать этот момент в какой-нибудь изящной миниатюре... .
Угу... Возможно, возможно. Потому как Вы явно защищаете грубую подставу Севриковой.
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Послушайте, Григорий, я не священник, чтобы освобождать кого-то об ответственности..
При чем здесь священник? Скорее судья. Многие из ваших друзей думают, что они рождены судьями. Ан нет - "не судите, да не судимы будете".
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Всё очень просто - я, в отличие от Вас, немного знаю Севрикову лично
Может, ключевое слово "немного"? А ведь "лицом к лицу лица не увидать..."(с)

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
, живую,
Неплохое уточнение!

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
и, соотв., имею возможность делать какие-то выводы о её мотивах и побуждениях. А у Вас - Ваша обычная подгонка под правильный ответ. Это-то меня и раздражает.
Думаю, Ваше раздражение вызвано несколько иными причинами - тем, что я прав, а Вы пытаетесь "подогнать" свои ответы под некие дружеские чувства (или обязательства, или просьбы - не знаю) к ней.
Иначе бы Вы не пытались "закруглить" факт воровства писем Севриковой . "Сверхзадача" Вас раздражает.
Знающие Севрикову в реале говорили мне, что ЛГ "Виртуальной реальности" - Сонечка Малоросичева - как две капли воды похожа на Вашу знакомую. И внешне, да и по характеру.
Да и сам я общаюсь с Севриковой в виртуале не первый день. У меня естьнекоторый опыт в этих делах. Так что позвольте уж мне самому формировать для себя мой правильный ответ.
Хорошо?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием