Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 18:58   #127
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
"Предшественницей" и фотожабного дела на Общелите, и открытия Григорием Подольским темы "Кунсткамера" (изобилующей... так сказать, литературными портретами)
Что-то Вы, Ира, стали страдать еще и "избирательностью памяти". И всё только для того, чтобы лишний раз в мою сторону камень метнуть?
Так вот, первая фотожаба на Избе появилась, насколько мне известно, как утверждает Брумель, по решению редколлегии на аватаре Софии С.
Первая грязная нацистская карикатура на жертв Освенцима появилась из-под руки Баши и оголтело защищалась трудившейся в ту пору "форумной метлой" так рьяно сейчас защищаемой Вами С.Севриковой.
Отличие выставления " неизмененной" фотографии Галины Подольской, не имевшей абсолютно никакого отношения к нашим "теркам" от "литературных персонажей" ""Кунсткамеры" (темы, в которой Вы принимали самое горячее участие) состоит как раз таки в участии и неучастии. Кстати, все та же Севрикова тогда с пеной у рта доказывала, что подобное не является нарушением вообще, и даже этики - в частности.
Кроме того, можно было бы спросить, чьего производства являлись маленькие "фотожабики!" на Избе на ВГ? Кто там их использовал без зазрения совести, включая переставление голов Ленину и Сталину?
Спросим прямо, владеющий фотошопом Владимир Германович вместе с Вороной баловался фотожабами в силу своего желания...?
Вот не помню, ставили ли Вы лично фотожабку - звездочку...?
Или степень фотожабизма тоже имеет значение?
Всё с малого начинается, Ира. Сначала сплетни, потом показушная "ажабогнозия", а потом оправдание воровства привата...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием