Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 18:01   #296
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Хе-хе-хе... Ну что Вы, Вальсингам Остапович... У Вас-то какие подвохи... Вы, в отличие от меня - человек честный, прямой... Прямо так и рубанули, обухом по черепу, хи-хи-хи-с....
Да мы с Вами, Герцеговина Флоровна, одного поля ягоды. Ради правды готовы и на зло
Надеюсь, Вы не очень ушиблись при падении ("как обухом по черепу") и ответите на мой вопросец непритязательный?
Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
А мой-то подвох Вы, поди, и не угадали... А зря: у меня, может, как у Порфирия Петровича - "сюрпризик припасен", хе-хе-хе... И как раз в тему - Причала касается, так что не флуд и не оффтоп...
Дык я же не гадалка, Герцеговина Флоровна, да и стратегию свою предпочитаю. Помните, как незабвенный Ага плющился, пытаясь свои "сюрпризцы" - суть домашние заготовки навязать. Ан нет - так его плющило, что сплющился.
Ах да, мой вопросец - как раз-таки не оффтоп. Причиндала касается. Всё в десяточку будет, только не упрямьтесь.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием