Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 18:39   #299
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
Post

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Стрелочки переводите, Вальсингам Остапович?.. Вы-то на мой вопросец-то так и не ответили... (А я так и думала, что не ответите, выскользнете, хе-хе-хе...)

Может, давайте так: ответик на ответик, а, Вальсингам Остапович?..
Ну ладно, Герцеговина Флоровна.
ОтветецЪ на ответецЪ.
Я не приветствую воровства лички вообще, а тем более (в отличие от Вас) воровства и других нечистоплотных художеств админов и модеров Причала. Севрикова, пользуясь доступом к моей личной странице, изменила мой электронный адрес на свой, тем самым перенаправив все поступающие мне личные письма на свой электронный адрес. Причиной было не только быть в курсе моей переписки, но и обмануть Техдира, с которым у меня был диалог в личке Литпричала. Диалог острый и неприятный, начавшийся угрозами в мой адрес.
К счастью, Севрикова села в галошу, во-первых потому, что к тому моменту диалог был закончен и она получила шиш. Не знаю, правда, какие иные личные письма ко мне она получила.
И второе. Я с самого начала предупредил Техдира, что наш диалог в личке не является приватным, я оставляю за собой право опубликовать его в полном объеме. Я не люблю обманывать своих собеседников.
Теперь Ваша очередь, Герцеговина Флоровна.
Дело в том, что Ворона Белый дважды публично заявлял о проникновении в его личку на Общелите.
Первый раз я, надо сказать, его просто вычислил (Вы выдь понимаете, Герцеговина Флоровна, я это умею). Если на форуме трое, двое из них одновременно сидят в личных сообщениях, и вслед за этим озвучивается провокационный вопрос моего оппонента, можно предположить, из чего он родился. Кстати, дальнейшие утверждения Вороны о прочтении его лички подтвердили мои предположения. Потому что, если б я ошибся и переписка не велась,моя ошибка была бы понятна прежде всего самому Вороне.
Второй раз - фанфарно-нелепый с моей точки зрения уход Вороны. Тут я не в курсе подробностей, но заявления его о прочтении его лички тоже фигурировали...
То есть защищаемая Вами птица из отряда воробьеобразных органически неприемлет обман и вторжение в право приватности личной переписки.
Вопрос только - где. Видимо, формируемое новое "поле", "атмосфера" и т.п. неопопулизмы на причале (с помощью админа Севриковой, уточню), находятся в иной проекции и, наверное, предполагают такие "вынужденные" ходы как воровство администрацией лички, да и расстрел аккаунтов "неудобных" авторов исходя "из пролетарского чутья".
Ну, Ваша очередь. Или Вы предпочитаете показать свой, много больший чем мой цинизм, и принародно соврать, не выполнив свое обещание?
Так хотя бы оцените мою откровенность и отметьте для себя, что злые языки клевещут на меня!!!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 07.08.2010 в 18:44
Григ вне форума   Ответить с цитированием