Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 19:47   #300
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Или Вы предпочитаете показать свой, много больший чем мой цинизм, и принародно соврать, не выполнив свое обещание?
А почему бы и нет, Вальсингам Остапыч?..

Но - чего уж там. Правда, не совсем поняла, в чём конкретно вопросец-то... Но попытаюсь догадаться: подвох, видно в том, что вот Ворона от своих подозрений сбежал, да в доказанное-то и вляпался. Так, Вальсингам Остапыч?..

Так он прекрасно знает, что я эти подозрения фигнёй считаю. Но, слава Богу, в НАШЕМ кругу дружба не обязывает к взаимооблизыванию и кооперации против кого-то. Каждый имеет право на своё мнение. Вот и мы с Вороной оставляем друг другу право на свой опыт и ошибки. Не переставая быть друзьями, хе-хе...

Эээээ.... А вот Ваш обличительный пафос меня удивляет. Я к чему всё это? Помните, как Аннушка-то украденный избяной приват Тверского (кем-то из администрации слитый) с разными интересными подробностями на Причале выставила? В "сказочке"-то?.. Так Вы вроде благородным гневом тогда не очень-то пылали... Даже наоборот - приветствовали... Вы перечитайте свою рецензию-то ей, хе-хе-хе... Сами не найдёте - ссылочку могу подбросить... Ссылочка Вашим понравится: там и Света кое-где занятно рассуждает, хе-хе-хе... Вот только Вы в той ситуации ничуть не брезгливее Светы оказались, вот в чём фишечка-то...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием