Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 17:29   #37
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Григорий, кажется, при всей своей недальновидности я не озадачен Вашим подходом к "шедевру" господина Шталя, а только тем, где Вы нашли тут стихотворение.
Не стоит обижаться. Само стихотворение - довольно простое. Ну и что? Даже у гением не всегда из-под пера рождаются шедевры.
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
На близком расстоянии я довольно хорошо различаю буквы, иногда пытаюсь сложить их в слова, а если повезёт и в предложения.

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Лучше быть дураком евреем, не понимающим, как можно употреблять всуе слова Холокост и Бабий Яр, чем евреем умным, понимающим это.
Именно об этом, мне кажется, хотел иносказательно поведать Андрей. Мне представляется, Вы человек довольно новый в сети и Вас минули эти цоресы. Знаете сколько по-настоящему желающих вылить тонны помоев на святые для каждого нормального человека ценности? И, для примера, вроде мужик простой - энергетик, и живет в Удмуртии, где по-сути ведь нет антисемитизма, да и евреев там раз-два и обчелся.... Но 20 долгих лет он собирает всю грязь о Холокосте, диффамирует ее и выливает помои на головы ничего не подозревающих читателей... Откуда это в человеке? Откуда животная ненависть и вандализм, откуда в 52-летнем женатом, благополучном, отце 4-х детей и муже 2-х жен, владельце дачи, гаража и какого - никакого авто такая мерзость сидит?
Надо задаваться этим вопросом, надо признавать, что такая падаль существует объективно. И надо бить им по лысине сковородой, чтобы или опомнились, или заткнулитсь! Простите за мою запальчивость...
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Это я не о Вас, а только о себе.
Обо мне, обо мне... Ну что ж, я больше знаю Андрея, чем Вас. Поверьте, он чистый человек (пусть заткнет уши и зажмурится) и написал так об этом потому, что тоже не любит этих...
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Вы знаете, наверное, я не буду просить у бога улучшения зрения... мне и так хорошо...
Ещё раз гмар хатима това.
Воля Ваша. Но нас тут немало - людей, также душой не приемлящих подобного, но не закрывающих на это глаза.
Гмар хатима това...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием