Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 18:47   #41
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Очень тяжело судить об истинных намерениях незнакомого человека исходя из нескольких вскользь начирканных фраз. Немножечко больше можно понять, углубившись в переписку этого человека по поводу его "шедевра". Хотя, хватит об этом: отсутствия вкуса и меры - это не "цорес" даже, а так, лёгкий крик на лужайке.
Я всё же стараюсь не быть столь категоричным. Мало на ком ставлю крест, другими словами. Но разочарование нередко больнее бьет, чем подтвержденное впечатление. Так что я предопчитаю не спешить подводить черту ...
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Благодаря Вам я уже успел познакомиться с этим субъектом. Тут сковорода не поможет - это диагноз. Хотя, знаете, подлости не бывает много или мало. Подлость она и есть подлость, просто кто-то делает это из-за отсутствия вкуса, а кто-то из-за звериной ненависти. У первого есть шанс исправить ошибку, а второй своей ошибки и не понимает (это вернувшись к нашим баранам).
Хм... Интересно. Вы вроде бы пару дней на форуме. Впрочем, его многие читают. Да и не один такой Г. Агафонов. Проще, конечно, молчать. Так мы были воспитаны там ... Многие всю жизнь провели не поднимая головы. А агафоновы, сукаченко, станкувене и иже с ними думают - стоит цыкнуть и пойдем мы, склонив головы, в печь. Ан не тут-то было!
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
И всё-таки я о себе.
Чистого человека задело обвинение в русофобстве, но на обвинение в антисемитизме он не обратил внимания... Странная чистота, наверное, зависит от угла обозрения.
Да ничего здесь странного нет. Посмотрите название созданной темы.
Не буду развивать мысль, но по мнению известной группы "патриотов" практически любой израильтянин или еврей страдает русофобством уже потому, что бьют нацистов агафоновых по лысине сковородой.
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Скорее всего, тут дело в отсутствии вкуса и в нежелании признать собственную ошибку.
Не знаю... Наверное, Андрей Шталь, прочитав Ваш вопрос, сам сможет изложить свою позицию.
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Хотя, кто я... глупый еврей, видящий то, что он видит.
Нам, живущим на Востоке, тем более евреям, стоит иногда не смотреть, а всматриваться. Возможно, одно только зрение, как не последний, но и не первый из органов чувств, может подвести.
Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Я уступлю Вам своё место в очереди за печатью... может, и Андрею поставите, ведь у Вас уже две очереди.
Очередь к Б-гу у каждого своя ... И уступить ее невозможно.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием