Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 17:11   #183
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Теория заговора в действии. "А крыша всё текла и текла" (с).

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=6984
Илья, сейчас мне немного некогда - гости из России, работа, студенты, машина новая... Как-то не до избы и не до Общелита в общем.
Но просмотрел по диагонали. Действительно, запрещай - не запрещай - бестолку. Кто сходит с ума, тот с ума сходит.
Просто и ясно. Клон "Пилюлькин" был "заряжен" Башой и Павловским "на будущее". Рецки писал в основном Павловский. Когда ВГ наехал на Башу, она высунулась из-под клона "Пилюлькин", довольно примитивно и прозрачно. Да и пусть себе. Кто же всерьез воспринимает ВГ?
Нет, Баша, конечно, лопается от злости.
А Агафонов - тот обязан за ВГ стелиться. Долг платежом красен, ведь Воняйко ему рейтинг накручивал. А рейтинг для Агафошки - святое.
Ну и "ломка" от Грига у него сейчас, у болезного. Клянет меня на чем свет стоит там, где я ему не отвечу.
Да и "обелиться" обитатель села Агафончиково пытается. Что мол по месту жительства он - не удмурт, по эпикантусу - не азиат, а по призванию - не нацист - диффамант. Плачет, но кто ему, известному на весь рунет вралю, поверит?
Гугл-то не дремлет ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием