Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 20:10   #46
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Э - хе - хе, Валера... Прав, ...
Известное дело - там хорошо, где нас нет.
Вот кто-то в одной из тем написал, что при Брежневе, кажись, государство делало вид, что платит нам зарплату, а мы делали вид, что работаем...
Не знаю, как насчет "вида", но в России мне работалось как-то легче, хотя и "при делах" был, и при званиях.
Тут за эту "агору"*, пусть и не физически, а врачебным трудом, нагорбатишься так, что чувствуешь не только ее достоинство, но и реальный вес. Не поверишь - эту неделю еле ноги до дома доношу. Да еще в довесок лекции студентам и гости из России...
Кто там ноет, что "кто-то" им Союз развалил? Врут - сами развалили своим бездельем, рвачеством ("государство не обеднеет, если скомунизжу пару лампочек с электростанции или траффик с компа") и враньем вперемежку с нытьем...
"А так - с уважением" к оппонентам,

* Агора - 1\100 шекеля (для не очень схватывающих арифметику агафончиков - как копейка к рублю).
,,Кто там ноет, что "кто-то" им Союз развалил? Врут - сами развалили своим бездельем, рвачеством,,
Я дико извиняюсь, но, как говорится,-устами младенца глаголет истина.
А истина. -вот она.- Из разговора с пацаном:
Вопрос-как это вы так внезапно разбогатели?
Ответ,- да, папа мой подписал квоту на вывоз из России металла, пригодного для изготовления ТВЭЛ. и вот теперь у нас всё есть.
Комментарии нужны?
__________________
Спасатель.

Последний раз редактировалось Даниэль; 09.11.2010 в 20:16
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием