Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 07:43   #68
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Вячик, а "мосх" включить слабО?
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Не. ну его нахрен.-выключаю, иначе грёбнешся тут с вами.
С выключенным, но отвечаю за каждое слово.
Эх, Вячик, Вячик. Тебе же говорят - включи мосХ. Подумай, прежде чем демонстрировать свою глупость на весь рунет. От души ведь советуют.
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Спинку в бане, да, бывает, тру. если приедете в гости, и вам потру.-приглашаю.
Вячик, неужели еще не понял? Я халяву не люблю. За этим - к Бру и семейке Севриковых, заодно с Башой.
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Ни к каким группировкам не примыкаю, моя позиция,-нейтралитет.
иначе я не смогу выполнять своё предназначение,-посредник и спасатель.
Это где у тебя - нейтралитет? Здесь, на Общелите, или на Избе, где ты, пока не забанили, гнусно поливал грязью всех своих оппонентов, используя нецензурную брань, хоть и в виде звездочек?
Интересно, почему же ты стер в блогах свой "репортаж" с Русского марша?
Включи мосХ, Вячик.
Ты же мячик в руках погрязшего в разврате Сукаченко, грязноязыкого бездельника Бру, злобного диффаманта, ворующего у России Агафонова, у безбашенного плагиатора и предателя своих благодетелей Трупина, ворующей и перлюстрирующей чужой приват Севриковой, у лгущей напропалую, прямо скажем, по-настоящему выжившей из ума и потерявшей сердечный ритм Баши ...
Вот эти-то кучкующиеся в рунете кликушествующие несостоятельности ищут крайнего, виновного в их же никчемности, а ты им вторишь, ласково потирая спинку в парной ...
Кого ты тут "спасать" собрался? Состоявшихся, разбирающихся в жизни и в людях профессионалов разных направлений, не воспринимающих вашу групповую и индивидуальную мерзость во всех ваших проявлениях?
Окстись, "помоги себе сам".
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Есть вопросы?- Отвечу честно, правду, в этом моя сила и преимущество перед порочащими меня подонками.
Уж какие тут вопросы?
Кучкуйся и дальше в толпе бессовестных ублюдков, а здесь не смеши нормальных людей.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием