Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 08:36   #69
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Боженька 4 группы крови придумал. И 2 резус-фактора. Одинаково для всех. А все остальное - люди: религии, национальности, государства, войны, раздоры... И Дантесов воспитывают - усыновляют на свою голову тоже люди.

Когда на Севере моему третьекласснику в 98 году полковник руку сломал ( резко и нетерпеливо с камаза дернул), все сказали: не видели, фамилию не знаем. (Понятно, что дети без родителей на транспорте в школу катались). Зарплату три месяца не платили. Мне тогда еврей мумие принес и продукты кой-какие. Я их семью почти не знала, тоже с хлеба на воду перебивались. А этот мужик вообще на 2 семьи крутился: еще и бывшей жене как мог помогал. Помню, мне он сказал, что из дагестанских евреев. И еще сказал, что на востоке мужчины и за чужого ребенка в морду бы дали. А у нас все хором: мать виновата. А у отца ребенка на тот момент в городе свой магазинчик был - сыну помогать не нанимался. Я на алименты не подавала - любить насильно все равно не заставишь, а остальное - сами разберемся.

Глуп ты, Жоржик. Вроде, не дурак. Пишешь хорошо, английский знаешь, соображаешь шустро, язык неслабо подвешен. Да не тем богам молишься.

Хороший человек или плохой - разве это национальность определяет?

На Избе гуляла по форуму, помню, кто-то истерично визжал: "А хоть один еврей хоть кому-нибудь помог?"

Считайте - ответила.

А регистрироваться там, конечно, не хочу.

Последний раз редактировалось ElenaDmitrievnaBukova; 11.11.2010 в 08:44
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием