Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 16:45   #236
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

А вот и привет от самого Феди.

"Врешь ты,евро-морда! Я никогда не кормился на произведениях ВВысоцкого! В написании "посвящения едреной партии", Я СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛ ТОТ РИТМ,СТИЛЬ,МАНЕРУ,как угодно,что бы написаное мной дошло до читателя ,как говориться ,до самых печенок, как это делал ВВысоцкий,да простит меня его светлая душа, и то,что ты говоришь что песня "Заповедник" малоизвестная,это слова обывателя.И ЕСТЕСТВЕННО Я ИСПОЬЗОВАЛ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА ИЗ "ЗАПОВЕДНИКА" ВВысоцкого,поскольку я хотел,что бы они прозвучали именно так ,как писал он.Так мог писать только он,ну еще разве что МаяковскийВ.
Как бы ты или вы не пыжились я не признаю ваших обвинений,так как никакого умысла в этом нет и не будет.Я не поэт и не писатель и денег на этом я не зарабатываю и не буду зарабатывать,в отличии от вас.
А привязались вы ко мне по поводу моих комментариев о "Катехизисе евреев в России", написаную каким-то ублюдком,идиотом и моем "Сапоге" который я предлагал надеть русскому мужику."

Выделено мной.

Всё, оказывается, ЕСТЕСТВЕННО. Для таких, как Федя. Это к вопросу об этике и плагиате.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием