Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 17:45   #240
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
А звонарь-плагиатор всё никак не уймется.


Александр Трубин 27.10.2010 22:17:00 (Ответ пользователю: Светлана Осачук)

Да, Панченко мастер...

а гетчики катят на меня бочку вот за это, типа я у дегена украл стих, а автор этого стиха не известен, я просто приписал припев и куплет и сделал песню..
.................................................. .....................................
Воистину тов. Геббельс просто писающий мальчик по сравнению с Трубиным.

И ведь всё верно - сам воруй, а чтобы не дали по жопе, ори, что воруют другие.
Гы.. Если человек "талантлив", то "талантлив" во всём. Вот ещё один штрих к "патриотическому" портрету Трубина:

Рецензия на «детские стихи» (Александр Трубин Забавное)

Глубокоуважаемый и высокочтимый автор Александр Трубин Забавное!

С самым учтивым вниманием прочитали все Ваши произведения, опубликованные на Вашей странице в количестве 21. Богатство Вашей забавной фантазии отчасти напомнило нам наше стихотворение http://www.stihi.ru/2009/03/22/135 И дало идею написать еще одно под названием "Смешное и грустное: Явление пиарное". Это мы скоро осуществим. Вспомнили мы так же пункты 3.4 и 3.8 Правил пользования сервером Стихи.ру.

С почтением,

Ад Минус 22.04.2009 21:20 • Заявить о нарушении правил



Срабатывал закон больших чисел - за короткий промежуток времени он генерировал тысячи "прочтений". Возвращался небольшой процент, еще меньше писали рецензии - но хвалило, чтобы за сутки на единственный (отнюдь не гениальный) стих получить 94 рецы и оказаться лидером рейтинга.

А вот результат того же стиха на другой его странице ровно за год: Произведений: 1, Получено рецензий: 3, Написано рецензий: 1, Читателей: 50

Возможно, он и не один такой - но единственный, кто потом честно признался, извинился, а все баллы, "набранные за счет маленького жульничества", отдал другим авторам.

Ад Минус 10.04.2010 03:26 Заявить о нарушении правил


Ты прав, Илья. Геббельс - отдыхает.))
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием