Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 09:25   #1498
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ну, вот и утро! Снежно и морозно,
На окнах Ангела в ночь распустились розы,
...
Банкет окончен… утро… скоро самолёт… на улице плюс 20… тишина в квартире… компьютер… чемодан у дверей ждёт… Вчера Вы без меня тут покутили… Какие страсти - где уж нам слонам / на нас тут и охоту объявили/… Спасибо, Ангел, есть в Вас скрытый шарм… Да и от Витязя животных Вы отбили…
Теперь о Волке… Завтра поутру привет от Вас я передам и Ромулу и Рему. Не обижайте наших визави, хотя я знаю: эту тему Вы без меня продолжите умело… но об одном прошу/такое дело/, как друг, смотрите, Ленс, за Ассорти. Кто знает, где на форумном пути вдруг выскочит ещё какой-то витязь… Такая Женщина… Вы с нею не резвитесь... не обижайтесь – я Вам доверяю, коль дорогое сердцу поручаю. У Вас есть Ангел. Вам с ней повезло. Пусть иногда она строга с морозу, но строк её литое серебро на Ваших окнах тоже пишет розы…
Ну и о главном /милой Ассорти/… Поёт душа от сокровенных мыслей. Крупиночку к крупинке /по горсти/ я собираю то, что и осмыслить мне сложно в сей гнетущей тишине: Слон и Красавица… внутри я иль извне её мечтаний и её сердечка… Не верую… еврей… но… коль поставить свечку(???) мне в Ватикане за мои мечты… Быть может /лишний раз/ мне улыбнёшься ТЫ…

Подарит Ваш талант Вам новые сюжеты, а скучный Слон на время канул в лету…
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием