Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 07:19   #1333
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию На дурака не нужен нож!


Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 05.03.2009 в 06:55 (New)
/ ответ пользователю: Константин Ловцов

Евреи носятся со своим антисемитизмом, как нищий с торбой.

Вот, что писал об антисемитизме премьер- министр Израиля Бен Гурион ( еще не будучи министром) в еврейской газете «Кемпфер» в Нью- Йорке: « Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей- умных, скромных, преданных нашим идеям и горящих желанием помочь возвращению евреев, и послал бы их в те страны, где евреи погрязли в грешном самоудовлетворении. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать этих евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей».

Никому, кроме евреев, антисемитизм не нужен. Как не нужен никому антицыганизм, антигерманизм, антифранцизм, антиякутизм и прочие анти-измы. "

Вот уж воистину "на дурака не нужен нож"!!!! Комиссаренко даже вникнуть не пытался в суть той "статьи", которая открывает Костину тему.Комиссар Ржевский, Вам все на пальцах объяснять? Пройдите в сад (как говорил Вам ДОК, то есть на Литзону! хотя бы).
Человек, мнящий себя про ЗАИКой, углубившийся в историю антисемитизма не может отличить первых сионистов в этой истории от новейшей истории.
Человек, практически выживший ВСЕХ евреев с форума Избы и требующий удалить "последнего из могикан" Арановича! Человек, своими руками трущий не нарушившую никаких требований ПС тему в 350 комментов!
Если циник может быть глупцом, то это Комиссар Ржевский .

А некто Суслов, прочитав внимательнее Общелит, наконец-то разразился мыслью, что эта статья с годик назад уже лежала на Избе, а несколько дней назад - на нашем форуме....
Пустите на форум Ванятку!!!!!!!! У него хоть голова работает и наш форум он штудирует исправно. А то ей Б-гу, скучно над глупостью хохотать ((
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 05.03.2009 в 07:23
Григ вне форума   Ответить с цитированием