Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 21:27   #37
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Допускаю вполне и радиостанцию и змеев-искусителей в своей жизни встречала... приходилось... не так уж их мало... и оргазм не такое уж хитрое дело... даже и в прямом эфире... Всё бы ничего, если бы читатель поверил Вам, что именно Адам лишил Еву невинности. Не верю. И всё! По Лолитам бегал в это время Ваш Адам. И если Ваша Ева дура набитая, что не заметила этого - грош цена её невинности, не жаль нисколько потраченных в глупом, никому не нужном неведении лет...
Ну вот видите... Вы уже оцениваете Еву, ее мотивы, ее катамнез ... Вы ее осуждаете, сами того не желая. И ведь не верите же! А Вы не допускаете, что мне именно этого от читателя и нужно?
А может быть еще как-нибудь соотнесете библейского Змея Искусителя не с Евой, а с Адамом? Ну зачем мне нужен в моей безделице лишний персонаж? И зачем он был нужен в Библии, если искусительнее человека нет в жизни змея, ни в небе, ни на земле, ни под нею?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием