Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 20:50   #62
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
__________________
Но вопросы всё-таки интересные, и если избавиться от всей межличностной шелухи и попутного стёба, то могла выйти неплохая темка.
Повторяю, между людьми назрели противоречия. Порой они условны и надуманны.
Не пора ли попытаться в этом разобраться. Если виной всему клише, стереотипы и недопонимание – может быть попробуем всё расставить по своим места, а?
Абсолютно трезвая мысль. Я всегда за открытые и честные формы выяснения отношений.
Но, как мне кажется, в этом посте не менее двух посылов.
1. Не могу отрицать утверждение о "неплохой темке" - просто я не вижу ее пока как интересную тему форума. Но я могу ошибаться. Откроете, посмотрим.
2. Что касается - расставить точки над I, попытаться устранить недопонимание и т.п. - естественно, также принимается. Форму выбирайте сами.
У меня их было несколько.
Первая - ранняя, с Вами же - когда Ванятко стал публиковать на Вас пасквили со ссылкой на меня. Я первый протянул руку, если помните. Я принципиально не солидаризируюсь с такого рода ... блин, не знаю как назвать. Неважно.
Это была открытая, публичная, простая форма выяснения отношений. К сожалению, в последующем противоречия вновь обострились.

Вторая - более поздняя, с Сережей. Там вышло недоразумение, но основное выяснение мы делали в личке.
Третья - с Гуриным. Открыто.
Предлагайте форму, если есть идеи.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 13.03.2009 в 20:57
Григ вне форума   Ответить с цитированием