Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 23:28   #124
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мави Посмотреть сообщение
Ну смотря какой смысл вкладывать в каждое из этих слов. Я просто человек любящий свою страну, болеющий за нее, я люблю людей которые со мной рядом бок о бок живут, неважно еврей ли, грузин или русский. Они все для меня одинаковы и я вижу в них или хорошее или плохое. Радуюсь победам, огорчаюсь поражениям своей страны. Если нужно будет взять оружие в руки возьму, но против врага явного, а не подпольного. Понимаешь? Это разные вещи. Не по христиански говоришь?! Я христианка. А христиане в виде Остосласких это какие? Которые призывают мочить своих же и гнобить, и унижать? Молчать в тряпочку и подставлять другую щеку. Тогда я плохая христианка. Я просто дам сдачи и все дела! Уж прости за такие слова.
Мави, не напрягайся, я так и совсем не христианка. просто мне слово "патриотизм" уже в глотку без пива не лезет. особенно когда антонимом к этому слову в Избе уже давно является "адекватность".
а на счет сдачи - драться нужно с равными. а я их равными не считаю. поэтому и слова их меня не задевают, и кулаки не чешутся :)
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием