Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 06:28   #580
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Рубинштейн Посмотреть сообщение
Леон, да тут дело малость в другом - вы поймали плагиатора Трубина на очередной лжи и очередном плагиате, к еврейскому вопросу отношения не имеющих. А бодрый тов. Павлухин в этой теме вдруг откопипастил простыню всё о том же еврейском вопросе.
А, Вы об этом.
Илья, у них "еврей" никогда не бывает вдруг. Он всегда "причём", в любом вопросе. При такой "любви" не вспоминать о нас невозможно.
Я недавно привёл на избушкинском форуме выдержку из "оглашения намерений" хозяев сайта, взятую с Главной страницы:
"мы хотим общаться с теми, чья судьба связана с Россией, более того, с теми, кто любит её (где бы он ни проживал на Земле), желает ей добра и процветания, на благо всех российских народов."
Вывесил в ответ на очередное "па" от Генечки, что израильтянам нечего делать на русских сайтах. Вывесил, указал откуда и предложил ему посетить Главную страницу. На что в ответ получил, что я забыл добавить, что сайт для всех кроме русских.
Он даже не обратил внимания на то, что это не мои слова.
Понимаете, Илья, некогда им вникать в суть тем и разбираться во всяческих противоречиях. У них важная миссия: освобождать Мир от нас.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием