Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 07:45   #78
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
PS Григ! Ежели есть желание обсудить тему наездов, вчитайся в письмена своего знакомого - Ушельца.. http://obshelit.su/showthread.php?t=10&page=4
Это реально напоминает наезд.. Довольно беззлобный.. Чувствуется некая обдолбанность автора.. А может и не это, а просто определённая недалёкость.. Ему, похоже, енто каЭтся остроумным, но... Явно не дотягивает.. Так, бессмысленный базар.. Но раз ты склонен подмечать то, чего нет, то может, для разнообразия, заметишь и то, что лежит на поверхности? Ты уж присоветуй своему знакомцу ( я то с ним стихей не пас, как говаривал один интеллеХтуал) - фильтровать поток самосознания.. Токмо не хотелось бы разочаровывать Нелли.. Она обещала за мной записывать..
Ну, положим, посты Кости Ушельца каждый расценивает по-разному. По мне так это действительно поток сознания, растороможенный парой литров ежевечернего пива, а не конкретные наезды. Ежели охота с ним поругаться - всегда пожалуйста. Его тема "Скучно без ругани" для того им и открыта. Хочет прикалываться.
Тока вот иногда он "выпадает в осадок" и системногодиалога не получается... А иногда - выставит на свет свой очередной поэтический шедевр - и оппоненты сразу мягче становятся... Но умный он, не сомневайся, хоть иногда и "башню сносит"....
ЗЫ:Кость, извини, что "за глаза", я знаю, ты по утрам не в форме.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием