Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 13:32   #97
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
Понимаете, Алексей, не вдаваясь в исторические изыскания с фасциями и прочим антуражем, имхо, фашизм -- это, если брать неприменимо к бытовому клейму, можно определить как тоталитаризм, сиречь, подавление.
(...)
Гриша, всё-таки более это относится к тебе, потому как ты ближе (во всех смыслах))

ПыСы. вот перечитываю тему и вижу, что вроде бы и начинаете общаться, как положено нормальным оппонентам... и вдруг...

упс дубль. Модератор, ау!

Достопочтенный ребе Кинг.

Нам с Вами довелось открывать три форума включая этот.
Перечислю, пожалуй:
Первый форум Общелита,
Форум «избы»,
Этот форум тоже.
Когда мы с Вами по тем или иным причинам уходили с форумов, они почему-то угасали.
Так первый форум общелита стал достоянием флудильщиков.
С форумом избы всё ясно.
Данный форум пока живёт и развивается. Но если ничего не предпринимать, то он тоже может ослабнуть и стать неинтересным.

Вот в этой теме я и хотел развить полемику о том, что нужно сделать, Чтобы этого избежать. Ведь, наверное, надо мной поехидничал, мой ныне покойный друг Володя Ежов, написав эти строки:


У мого полно идей
От плеши и до мудей.
Что хлебало растворил?
Ну, конечно, иудей!


Однако, зачинатель темы, не менее достопочтенный ребе Григорий, свёл тему к кухонному и примитивному обсуждению фашизма. И тем самым не дал уважаемому Главному модератору вступить в обсуждение.

Про фашизм я скажу позже, очевидно, что придётся открыть для этого новую тему, и полагаю, что очень приятно удивлю достопочтенных ребе, раздолбав Вас как Ленин Троцкого, и даже больше, как раздолбал Великий кормчий Мао Дзе Дун еврейских оппортунистов, включая основоположников макрксизма.
А уважаемого Мозгокрута я при этом ещё разделаю как бог черепаху, то есть под орех!! Вы уж передайте ему, что я не буду нервничать как уважаемый автор Алексей, и не стану с ним спорить, уличая столь достопочтенного учёного специалиста по мозгам в мелких подтасовках и неточностях.
Кстати, в глубинах форума я уже писал, маленьких такой стишочек о некотором сходстве некоторых оппонентов с карточными шулерами.
А сейчас как я вижу, наш учёный ребе разразился целой статьёй о паразитах:


Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
(...)
"Паразит" (в биологическом смысле слова, а не в российско-ругательном) не способен примириться с окружающей средой.
Есть лекарства, не убивающие, а "выгоняющие" паразита из "хозяина". Но вот беда, они живучи, потому как вокруг полно разных других организмов.

Тупиковая ветвь...
Про паразитов и я написал, правда, не так заумно, как уважаемый Мозгокрут.


Вот яблоко тонкокожее
Зелёное оно и неспелое.
Один на другого похожие, –
Что они в нём делают?

Вот НеАбрамская задница
Толстая и вонючая.
Кому-то в ней шастать нравится.
Зачем НеАбрама мучают?

У телевизора туша тяжёлая,
Поверхность экрана грязная.
Может быть правда там голая?
Нет, морда в нём безобразная!

Название их мне скажите!
Кто они, кто они, кто они?
В яблоке, в заднице, в телевизоре
Размножились черви и вызрели,
Название им – паразиты!




С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием