Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 10:08   #55
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Да, верно, такой факт присутствует, благодарю за напоминание, запамятовал, знаете ли.
Бывает...

Цитата:
вашего слабого, ломанного языка и пр.
Ха... Вот это уже что-то новенькое. Ну во всем на свете меня бывало обвиняли, но чтобы в "слабом" или "ломанном языке" - такое, знаете ли, впервые. Нужно иметь недюженное воображение, чтобы профессионального болтуна-пиарщика, пишущего за большие деньги на трех языках, обвинить в косноязычии

Буду коллегам рассказывать как исторический анекдот. Благо, можно ссылкой на форум подтвердить, что не сам выдумал, а действительно кто-то дал подобную оценку.

Спасибо, повеселили

Цитата:
Мил человек, да вам еще работать и работать, искатель вы мой…
Вы меня второй день кряду в чем-то пытаетесь уличить или обвинить, но в чем именно, я что-то никак в толк не возьму.

Цитата:
Высказывания ваши - юношеский, подростковый максимализм.
Вот это в точку! Я еще ого-го. Сегодня воскресенье. По воскресеньям у меня прогулка с внуком. Видели бы вы, какой эффект мы, два импозантных молодых человека, на дам производим. Они от нас млеют просто. Мы оба в прекрасной форме. Я регулярно теннисом занимаюсь. Такой легкости в ногах и в тридацать лет не было. Так что тут вы полностью угадали.

Другое дело, что скука недетская. Везде был, все видел, все пробовал, все знаешь... Наблюдаешь повторения и сплошной примитив вокруг. Вот Димуля только и спасает. С ним как бы заново открываешь все. Ему три с половиной. Недавно мы с ним первый раз на самолете летели, сколько переживаний! Ощущения у меня были, как будто я и вправду первый раз летел. Сегодня едем русские горки открывать. Он с вечера еще звонил, план согласовывал. Потом французская кухня у нас по плану и завершим день сражением с марсианами. Зачастили они к нам последнее время. Димуля их не только на экране компьютера видит, но и в городе периодически начинает отстреливаться.

Цитата:
Я давно уже прошел это, а вам пора взрослеть
За вас рад, но мы уж как-нибудь так, извините. Нам это без надобности.

Цитата:
и ожидайте адекватных реакций, на свои высказывания. Слова – бумеранг
Как же, дождешься от вас... Ну, разве что обвинение в косноязычии повеселило.

Цитата:
Для информации - иногда, случается, скорпион убивает себя, собственным ядом.
Есть такая опасность. Вы с ядом поосторожней Вы ищете к чему бы прицепиться. Услышали, что не из России, вообразили ломаный язык. Воображаемый возраст, еще что-то. Это тупиковый путь. Вы таким образом пытаетесь уйти от обсуждения сути вопроса, перейдя на личности. Сами ставите себя в глупое положение и выглядите смешно. То вы запамятовали рецензию на свои стихи, то игры в "игнорирую-не-игнорирую", то "перчатками забросаю, за что не скажу" и т.д. Вы попробуйте обсуждать по сути именно то, что вам не нравится в моих высказываниях, а не саму мою личность. По-крайней мере, не будете выглядеть смешно, я надеюсь
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием