Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 12:56   #59
Kulibin
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Kulibin
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Kazahstan
Сообщений: 208
Kulibin На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Напрасно. Встреть вы меня - подумали бы точно так же. Уж не знаю, гены ли, спорт, правильное питание, отсутствие вредных привычек, идеальная семья, божья милость (нужное подчеркнуть), но что-то меня консервирует Внутренне я тоже здорово отличаюсь от своих стареющих инертных однокашников.

В этом-то и проблема Отличная физическая форма, юношеский задор, а окружающий мир уже не представляет большого интереса для исследования. Вот если бы экспедицию сейчас к звездам снаряжали, я бы не задумываясь всю свою недвижимость продал и бизнес, чтобы только с ними лететь
Интересно, но факт... Делаете замечание Starik, что всё обсуждение свелось к осуждению Вашей личности, а сами прям упиваетесь собственной персоной и описанием своей скучной жизни... Не факт, но просто к слову... Знаю одного, он в инете двойную жизнь ведёт и с наслаждением потом рассказывает кого и как развёл... Так что не стоит увлекаться такими описаниями... Не желаете говорить о себе, так и не делайте этого, а возвращайте разговор к той теме которая вас интересует...
__________________
Делай добро и бросай его в воду
Kulibin вне форума   Ответить с цитированием