Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2011, 21:10   #60
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Вы знаете, я тоже часто ввожу людей в заблуждение внешними данными
Вы на три месяца старше моей жены. Даже с у четом среднего значения давности фотографий в женских профилях (5 лет) - выглядите замечательно! Мне удобно сравнивать. Школьные подруги жены наводят на меня ужас...

Погодите, а не сегодня ли у вас день рождения???

Цитата:
Но если честно, что-то в картинке не скаладывается. Вроде всё есть у человека...вот и бизнес свой...а он тратит время на перебранку с людьми, скажем так, обыкновенными. Не литераторами. Не гениями.
О чем вы говорите? Какие литераторы? Современная русская литература - это не творчество, а рынок и только рынок. Приди я к писателю, допустим, Л. и сообщи, что он коньюнктурщик, путинская подстилка и рабовладелец, он ответит: "Хороший тост. Давайте за это выпьем..."

Но только я не приду, не скажу и вообще словом не обмолвлюсь. Любые скандалы с клиентами бьют по бизнесу компании, которую отождествляют со мной. Я-публичный должен быть хорошим парнем для всех. Зато Я-под-псевдонимом может писать все, что действительно думает, о чем хочет.

Цитата:
Отпор Вам соответствующий, такой...красивый...с оттяжкой - вряд ли смогут Вам дать...странно мне это!
Я не мазохист. Спор меня забавляет, но не более того. Основной смысл в возможности отключить самоцензуру и говорить все, что думаешь по любому поводу. Это позволяет спокойнее изображать "хорошего парня" под реальным именем.

Цитата:
А знаете что, даже интересно стало...можно я сейчас какое-нибудь своё стихо присуну?
Принцип вы уже поняли. Режим самоцензуры отключен. "Присовывайте", буду рад, но риск нажить мне врага в вашем лице довольно велик Вон мужчин как разобрало. Господин Kulibin уже бросился какого-то нового автора от меня грудью защищать. Это мне теперь постоянно под конвоем что-ли рецензии писать?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием