Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 18:29   #63
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Аня - интересная женщина. И сексуальная, если говорить именно об этой составляющей всего комплекса ее личности, сексуальность там конечно же затмевает все остальные достоинства. Аня Аркан вообще вся такая Аркан.
Но если говорить о прозе, то Миро-то я хоть читал, и, так сказать, проникся. По крайней мере хоть понятно, о чем человек пишет и что этим хочет высказать.
А вот Аню понять, увы, мне видимо не дано - и двух абзацев не осилил, а там букв - о, великое множество. Бесконечность. Честно сказать, стало жаль время тратить.
Вы вот об этой прозе Миро говорите?

Отрывок из повести Лены Миро «Школа: Дневник Марлы»

First Summer Day... И что?
June 1st, 15:12

Может, кому-то этот день и в радость, а лично мне по фиг. В школу я не хожу, будучи жертвой произвола собственного деда. Сижу на домашнем обучении как раковая больная. При таком отношении к моим заурядным бронхитам грэндфазер мог бы сразу сдать меня в хоспис. Еще при рождении. К чему мелочиться?

Вообще, дед — тот еще фрик (в смысле, блажит не по-деццки). Утром подошел (точнее, подкрался со спины) и заявил, что отключит интернет, если я не перестану в нем торчать. Интересно, а где мне еще торчать? На кухне с бабкой? Уж лучше поместите меня в курятник, ибо между бабкой и курицей — «разницы ноль». Хотя нет... Куры смирно сидят на насесте, а бабка, как наскипидаренная, носится по всем гинекологам Москвы. У нее там то ли фиброма, то ли миома, то ли все сразу. Короче, семейка Адамсов в сравнении с моими стариканами — капец, какой адекват.


Вы, Алексей, конечно извините, но я даже усилий не стану делать, читать это дальше...
Может кого-то это забавляет, но честное слово это опасные забавы, особенно для подростков с их тягой к подражательству...
Не надо показывать им, как плохо! Они и так знают. Покажите им, как хорошо, как надо относится к окружающему миру. чтобы он не плюнул в тебя ответно...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием