Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 22:25   #68
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛитФаkeр Посмотреть сообщение
Ну, Слава Богу! Значит не мне одному показалось, что эта мадам является банальной шлюшкой, которая пришлась ко времени ( т.е родилась в нужном месте и в межвременье), которое порождает подобных зверушек...
А то я уж начал было думать, что freidom и действительно прав в том, что я просто не углядел под яркой обёрткой отборный шоколад...
Мне-то показалось, что речь о чём-то только издалека напоминающее шоколад.
Бедная страна Россия! Где рулит такая вот шваль... Где она находит себе трибуну и где у неё находится изрядное число почитателей, типа freidom.
Я обучаю людей. И есть у меня один ученик - историк по образованию. Закончил универ. 29 лет. Он не знает, что значит возвести число в квадрат, куб... Видели бы вы его глаза, когда я предложил ему возвести 4 в квадрат. Можно сказать, разумеется, что зачем это нужно историку, но он не знает и других банальных вещей. В частности не понимает значения простейших русских слов. От слова "пологий" он чуть не потерял сознание. Я ему долго втолковывал это так, как пришлось бы объяснять пятилетним детям. Это русский интеллигент ( по образованию). Рвзумеется, он ничкго в жизни не читал. Когда я начал разговаривать с ним на темы истории, то он оказался таким же профаном. В ответ на моё удивление он не стесняясь объяснил, что зачем ему знать о Риме, о чём либо ещё, если он интересуется только древней историей славян.
К чему это я? А к тому, что литераторы, типа Миро, существуют именно для таких тёмных субъектов, как мой ученик.
Они просто созданы друг для друга.
Первое, вы не единственный, кому эта мадам, очень, мягко говоря "не нравится".
Второе, мне не показалось, что эта мадам, мне "не нравится", а знаю это верно.
Третье, в нашей Российской глубинке, есть люди, которые не смогут возвести число в квадрат или куб. Не имеют представления о древней историей славян, не говоря об истории древнего Рима. Это беда "нашего времени", космического и безграмотного.
Но эти "темные субъекты", дадут фору любому интеллигенту, в понимании, где есть добро, а где дерьмо. Это наш народ.
Четвертое, не надо жалеть Россию, страна вовсе не бедная, несчастная. Во всем мире творится подобное. Эта шваль, страной не рулит. О тех, кто рулит, говорить не стану, не по теме. И то, что Миро имеет свой узкий круг почитателей, замечу, не изрядное число,
ни о чем не говорит. Популярность Миро, мы делаем сами, здесь же, на форуме, в частности. Не так страшна Миро, как, к примеру, freidom, вольно или не вольно,
он, эту заразную инфекцию разносит, и пытается заразить других. Сколько таких адептов
может быть у нее…
Жизнь быстротечна, и freidom, вскоре окажется в списке Миро, или подобных ей, которых можно оскорбить, толкнуть, сбить с ног, переехать колесами автомобиля. Я не желаю ему такого, просто интересно, как бы он запел, после этого.
Starik вне форума   Ответить с цитированием