Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 02:58   #78
ЛитФаkeр
Guest
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 52
ЛитФаkeр На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Первое, вы не единственный, кому эта мадам, очень, мягко говоря "не нравится".
Второе, мне не показалось, что эта мадам, мне "не нравится", а знаю это верно.
Третье, в нашей Российской глубинке, есть люди, которые не смогут возвести число в квадрат или куб. Не имеют представления о древней историей славян, не говоря об истории древнего Рима. Это беда "нашего времени", космического и безграмотного.
Но эти "темные субъекты", дадут фору любому интеллигенту, в понимании, где есть добро, а где дерьмо. Это наш народ.
Четвертое, не надо жалеть Россию, страна вовсе не бедная, несчастная. Во всем мире творится подобное. Эта шваль, страной не рулит. О тех, кто рулит, говорить не стану, не по теме. И то, что Миро имеет свой узкий круг почитателей, замечу, не изрядное число,
ни о чем не говорит. Популярность Миро, мы делаем сами, здесь же, на форуме, в частности. Не так страшна Миро, как, к примеру, freidom, вольно или не вольно,
он, эту заразную инфекцию разносит, и пытается заразить других. Сколько таких адептов
может быть у нее…
Жизнь быстротечна, и freidom, вскоре окажется в списке Миро, или подобных ей, которых можно оскорбить, толкнуть, сбить с ног, переехать колесами автомобиля. Я не желаю ему такого, просто интересно, как бы он запел, после этого.
Страна богатая, но несчастная... В квадрат возводить не самоцель. Можно быть разумным в житейском плане, не умея возводить в куб и не зная ничего. Но не про это речь...
Посему я не жалею, а констатирую печальную истину. С которой согласится любой здравй человек.
А то, что так во всём мире, то могу Вас уверить, что Вы заблуждаетесь.
Я не про возведение в куб, а про качество человеческой жизни.
И начсёт "тёмных" субъектов... Тут Вы явно кривите душой.
"Тёмные" никогда и никому фору не дадут, ибо темны во всём. И беды России ( наличие которых Вы отрицаете) во многом обусловлены изобилием дремучих дураков.
Вспомните высказывания пр. Преображенского. Они акутальны и в сегодняшней России.

Последний раз редактировалось ЛитФаkeр; 09.06.2011 в 03:07
ЛитФаkeр вне форума   Ответить с цитированием