Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 06:51   #79
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛитФаkeр Посмотреть сообщение
Страна богатая, но несчастная... В квадрат возводить не самоцель. Можно быть разумным в житейском плане, не умея возводить в куб и не зная ничего. Но не про это речь...
Посему я не жалею, а констатирую печальную истину. С которой согласится любой здравй человек.
А то, что так во всём мире, то могу Вас уверить, что Вы заблуждаетесь.
Я не про возведение в куб, а про качество человеческой жизни.
И начсёт "тёмных" субъектов... Тут Вы явно кривите душой.
"Тёмные" никогда и никому фору не дадут, ибо темны во всём. И беды России ( наличие которых Вы отрицаете) во многом обусловлены изобилием дремучих дураков.
Вспомните высказывания пр. Преображенского. Они акутальны и в сегодняшней России.
Вынуждена согласиться с Вами, хотя и "за державу обидно"(С). Высшее образование сейчас своими мозгами получают единицы, покупают всё: от вшивых рефератов до оценки в зачётке и дипломов. Волна за волной будут приходить специалисты абсолютно ничего не знающие не только по своей специальности, но и неучи в общеобразовательном смысле. И не надо говорить, что за то - они лучше приспособлены к жизни! Когда девятый вал безграмотности и бездуховности захлестнёт страну, способность приспосабливаться вряд ли кому-то поможет. Не к чему будет. Это конечно уже глобальная проблема, но такие приколистки Миро, приспособившись, просто вносят посильную лепту. И пусть мне говорят, что она не только красавица, но и умница и что у неё два красных диплома (к примеру). Знаем, плавали - откуда бывает такое наличие ума и во сколько и как оно таким, как она, обходится.
Одно радует - вот работает у нас девчонка, которая эти контрольные и курсачи за дураков делает, сама учится заочно при этом - всё своим умом, умница необыкновенная - вот надежда России. Думаю пока такие ребята будут, мир не рухнет. Я ей как-то сказала - Юля, ты такая умница, а я многое из физики и химии уже стала забывать. Знаете, что она мне сказала - За то Вы стихи хорошие пишите, а значит в сто раз меня умнее))))))))
Так что, не совсем такие миро безобидны, если и без того гладкий "моск" нашим соотечественникам полируют. Человек должен воспитываться на лучшем по крайней мере для того, чтобы потом уметь отличать его от худшего...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием