Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 01:22   #1648
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Возвращение возможно только в случае выздоравливания избы. Но я не представляю себе эту хату, чтобы у серого и комиссаренко не было кнопок. Чтобы ушедшим авторам администрация написала письма с извинениями за свое нечестное поведение. Чтобы неуменко принесла свои извинения Менковской и перестала сыпать проклятия во все стороны. Чтобы адекватных авторов было большинство. А пришедших на форум не называли врагами народа только за то, что они пытаются разобраться в отдельных вопросах, чтобы Баша стала говорить правду... И так далее..
Вы, Андрей, шутник, однако!
То, что Вы предлагаете несерьёзно и необдуманно. Наверное, это шутка!?
В реальности всё намного проще, но с другой стороны и сложнее.
Зачем же Вам нужны извинения бесчестных людей?? Получить удовольствие? Так Вы его и без извинений можете получать сколько угодно. А жулики, кидалы и мразота сколько бы раз не извинялись, но нагадят и наврут в разы больше.
Не все представляют, что такое литературный сайт. Это не представляли себе и так называемые «владельцы» сайта. Они, очевидно, подумали, что кинув членов команды, они наконец-то развернутся, станут уважаемыми и известными в сетевой литературе деятелями. Владельцы доменного имени, Базы данных и т.н. «движка» пожелали денег и почёта!
Но, стали посмешищем, да имена свои какие-никакие до конца жизни испачкали став КИДАЛАМИ.

Поймите, Андрей, имя стоит многого, и выгоднее быть порядочным человеком.
Вот пример: сегодня мне позвонил мой старый знакомый, успешный владелец юридической фирмы (Лихо Одноглазое его знает с доброй стороны). Он захотел, посоветовавшись со мной, приобрести собаку сторожевой породы у другого нашего знакомого, который меня кинул на пару сотен долларов, не заплатив за приобретённое у меня пианино. Щенки этой породы стоят дороже тысячи долларов каждый. А наш юрист для охраны загороднего дома хотел взять двух. Так вот я ему сказал как есть, то есть если его наш собакозаводчик не кинет, то уж точно сделает наводку на его квартиру или семью. Дела с этим собаководом на этом закончились. Посчитайте рентабельность бесплатного приобретения старого пианино. Так же и с «избой» ребята думали, что пёрнут в нос другим, но обосрались сами, увы!

Вот могу Вам мой последний стишок с избы презентовать!


Держу пари, что я еще не умер

[Игорь Брумель] Версия для печати


Вместо эпиграфа:

"Альберт Хайруллин [albertvision] добавлено 06.11.2008 в 11:02
7 ноября. Встреча Избушечников в Москве

Спонсоры, в лице "Академии Поэзии!, просили всех поэтов, пришедших на встречу, подготовить четверостишие
Начало:
"Держу пари, что я еще не умер"
Это будет что-то типа конкурса..."
************************
Выдвигаю этот текст на этот "типа конкурс":


Держу пари, что я еще не умер.
Пусть даже не надеются враги.
Живее всех живых товарищ Брумель!
Начищены до блеска сапоги.

Изба сгорела, хай рулит Хайруллин
На головешках жарится шашлык.
Держу пари, что он ещё не умер,
Он "типа" жить по-своему привык.

Слышь, Ярослав, считаешь что я дурень?
С лохами в эндшпиль! А достанет сил?!
Держу пари, и ты еще не умер, -
Ты просто не родился и не жил.



Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Как же... извинятся... Скорее небо на землю рухнет...
На меня Хайруллин, кажется, писал доносы на Стихире - по крайней мере, тексты против него там были потерты из Литературного дневника...
Елена, привет! Вы правы, что с бесчестными людишками дел иметь не следует. Рад Вашему прибытию на Общелит.


С Добром, Игорь Б.

p.s.Ушельцу спокойной ночи!
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием