Тема: Я жду!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 23:27   #32
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Вот и играли бы со своей колокольни на баяне. Паганини... А беретесь судить о том, в чем не выучились даже нот писать за столько лет.

Мало того, что сами воинственно невежественны, так не даете и другим научиться. У меня не выходит, пускай и другие не пробуют. Так что ли?



Чушь это. Ничего никуда не приходит если человек не знаком с элементарными основами того, чем пытается заниматься. Не высшая математика. Всего-то пару страниц текста освоить. Понять, что такое размер, что такое рифма, а тогда уже совершенствовать умение. В противном случае совершенствовать можно только собственную тугоухость.
К чему эти обвинения и передергивания.
Вам, молодой человек, конечно виднее. Ведь кроме искусства стихосложения, вы в совершенстве овладели музыкальной наукой (музлитература, сольфеджио…) и искусством, кроме того, владеете высшей математикой, изучали энтомологию, и даже, возможно, арахнологию. Наверняка вы изучали и науки, о которых я, как говорят французы - "жамевю".
Что вы делаете на этом форуме? Это вопрос.
С вашими то познаниями да с неучами… Поучить захотелось?
А Паганини, стал Паганини, благодаря ежедневным, многочасовым, изнуряющим упражнениям (игре не на баяне, а на скрипке).
Starik вне форума   Ответить с цитированием