Тема: Я жду!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 01:03   #34
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
К чему эти обвинения и передергивания.
Вам, молодой человек, конечно виднее.
За "молодого человека" спасибо. Я и правда в отличной форме.

Цитата:
Ведь кроме искусства стихосложения, вы в совершенстве овладели музыкальной наукой (музлитература, сольфеджио…) и искусством, кроме того, владеете высшей математикой, изучали энтомологию, и даже, возможно, арахнологию. Наверняка вы изучали и науки, о которых я, как говорят французы - "жамевю".
Звучит как упрек... Уж не знаю, откуда вы черпаете информацию, но не вижу в разносторонней образованности ничего предосудительного. Да, у меня имеется и физико-математическое образование и естественное. Да, я увлекаюсь историей и биологией. И да, я считаюсь ведущим мировым экспертом в таких областях высоких технологий, о которых вы не то, что "жемавю", а действительно, никогда не слышали. Ничего плохого нет в том, чтобы проявлять себя в различных областях, если делаешь это хорошо.

Цитата:
Что вы делаете на этом форуме? Это вопрос.
Главным образом, борюсь со скукой. Но есть и практические цели. Не так давно изучил ассортимент на stihi.ru и ужаснулся. Захотелось исследовать причины явления. На этом форуме обнаружился подходящий раздел. Все просто.

Цитата:
С вашими то познаниями да с неучами… Поучить захотелось?
Преподавание - это тяжелый труд. Если уж мне приходится преподавать, то делаю я это исключительно с целью получения материальной выгоды. Бесплатно я преподаванием не занимаюсь. Но если меня о чем-то спрашивают и мне не в тягость, то всегда стараюсь ответить.

P.S. У меня мания преследования или действительно любой тред с моим участием неизменно сводится к обсуждению моей личности?
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием