Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 14:15   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да уж, диаложец... Вспоминаю первые поучения Баши мне после ее признаний в кастрации уличных котов: "Достоинство!"
Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Виолетта Викторовна Баша [fialka] Добавлено 15.03.2009 в 00:56 (New) / ответ пользователю: Рыжая Соня
Я вообще прочитала ваше стихо сутки спустя и мне оно фиолетово. И не такое читала.
Такими пустяками меня не пронять.
Мне давно с этим форумом все ясно, я его просматриваю по диагонали одну тему из ста.
Баша читает и форум "Избы", и рецензии (сам(!) Серый не даст соврать - однажды на его рецках дугу дала) 24 часа в сутки. А уж форум "Общелита" - от корки до корки. Так что , Виолетта, Вам не Вилоетово!

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Считать, что я побегу просить админов вас в баню посадить - это смешно и наивно. Ну, для школьников сгодится.
Банная кнопка и админовские полномочия - Ваша розовая мечта, Виолетта! Всем остальным Вы располагали и (если Воробьев не отобрал еще) располагаете.

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
А вот ест те, кому непременно надо было натравить вас на меня, и Вика тоже. Типа я вас в баню зафигачила путем жалобы админу, опять же тиранша и т.п. Тема для Грига. Кому это выгодно? Тем, кто хотел бы с триумфом вернуься, удалив меня.
Вам, Виолетта, выгодно, Вы и "зафигачили"... Было такое, и не раз, и не два... Севрикова же все выложила начистоту. А возвращаться, хоть с Вами, хоть без Вас - смысла нет...
А руководить кем-то - я не руковожу. Люди "Кунсткамеру" читают и сами задумываются.
Так-то, Ватсон.

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
А если бы мне конпку дали, я бы весь форум оптом в баню бы пожизенно засадила... То есть, попросту форум бы прикрыла....Поэтому и не дают.
А вот это - почти правда. Весь - не весь, а половину, тех кто не молчит и не восхищается чайкой и ее каками .... Поэтому и не дают ))
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием