Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 00:19   #10
Ferdi
Я здесь давно
 
Аватар для Ferdi
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 35
Ferdi На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Все пропало! Я ужасно падок на лесть. Вы меня полностью обеззубили и теперь я не смогу критиковать то, что вы пишете. Придется только хвалить...
Не задавалась целью обеззубить Вас, что Вы? ))) Очень ценю Вашу критику, это истинная правда, прочитала все посты с Вашим участием. Я свои .. гм.. стихи смею выставлять на всеобщий суд только здесь, ни на одном из "белых и пушистых" форумов они не засветились. Более того, посетители форума являются первыми читателями моих "шедевров", это для меня очень важно... Возможно будет звучать ужасно пафосно, но данные стихотворения для меня, как первые шаги для ребенка, чьи ноги, едва окрепнув, стараются сделать первые уверенные движения. Как результат - за первым шагом следует либо второй, либо ... падение. Как правило, чаще случается второе. Я готова принять любую критику, нормально к этому отношусь, если Вы заметили. Только взываю - не нужно пародий. Это меня убивает.
__________________
Цель творчества - самоотдача, а не шумиха, не успех. Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех.
Б. Пастернак
Ferdi вне форума   Ответить с цитированием