Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 16:56   #23
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislav Noskov Посмотреть сообщение
Хочу! У меня появился азарт! Хочу доказать, что что-то в моих стихах есть, но это пока заметно только мне! Буду стараться и прошу игнорировать Вас подобных коментариев как "закончи с писаниной". Лучше попытайтесь вдуматься в каждую строчку! Анализ! Возможно не в данном моёт так сказать произведение, но в последующих!
Бедный мальчик! Дамы, всем срочно жалеть Станисласика! Вы представьте его жизнь. Какая-нибудь тьму-таракань в богом забытой немецкой земле. Выходцев из России обычно расселяли в крошечных городках, чтобы пейзаж не портили. Существование на родительский социал. Еда из Альди. Поход в МакДональдс по праздникам. Зацикленные на трудовой деятельности, порядке и экономии немцы вокруг. Никаких перспектив в жизни. Один только русский язык - надежда и опора, да и тот стал забываться. И на этом фоне человеку приходит гениальная идея, чем я не новый русский классик? Я столько пережил, мне есть о чем поведать миру. Мой (другого-то он не читал, сравнить не с чем) слог гениален! Сейчас как выдам пару шедевров. Говорят, в России десятки миллионов потенциальных читателей. Заработаю кучу денег и буду каждый день в ПиццаХат ходить, а возможно даже приобрету большой набор Лего.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием