Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2011, 23:01   #41
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете, горе или нет, если не читали? Может там глупости одни, которые не стоит и читать? Вы в своем невежестве по-своему счастливы. Не понимая всей степени собственного бескультурья, вы не страдаете от стыда и комплексов, общаясь с приличными людьми. Наоборот, выпячиваете напоказ свое невежество и агресивно оберегаете его девственную чистоту.

Нет, действительно не читали даже Дюма и Саббатини??? Бедняга. Потерянное детство.
Прежде чем ответить, читайте ВНИМАТЕЛЬНО.
"Невежественными", меня сотворили перечисленные и не перечисленные мной авторы, и я, по-своему, счастлив, эт точно. От стыда и комплексов не страдаю, нет прецедента, так как телепередачи, вроде "Давай поженимся", не просматриваю и не трезвоню об этом на форуме. Мне интересно, что дало вам прочтение, к примеру, А. Дюма? Неужто вы откопали там глубокий, философский смысл. Поделитесь. Хотя, что это я, действительно. Все равно же не ответите. Вы же у нас высОкокультурный, так высокО, что аж выпячивает. Дерзайте Дюма и дальше, может еще что откопаете. Или еще лучше, про Франкенштейна…
Starik вне форума   Ответить с цитированием