Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 13:50   #45
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Я думаю, что то, что я "натворил", не стоит того, чтобы его выкладывали на общее обсуждение.
Цену своим "творениям" я знаю сам.
Путь от начинающего графомана до графомана, осознающего своё графоманство, давно уже преодолел без помощи критиков.
Меня мало трогает как чей-то восторг, так и чьё-то молчание.
Увы, лишу Вас удовольствия)
Прочла и улыбнулась. Леон, Вы как будто подслушали мои мысли, то есть то, что я думаю о себе.
Еще в 2003 году я открыла поэтическую страничку на Стихире. Тогда там было неплохо. Познакомилась со многими хорошими людьми, с которыми дружу и сейчас не только в виртуале. Но потом до меня дошло, что нафик никому не нужны ни мои стихи, ни сотен и даже тысяч таких же, как я. Потому что они никому не интересны. И правильно. Я сама лучше пойду почитаю старика Фета или перечитаю того же Пушкина, нежели буду кривиться от неперевариваемых стихов чересчур плодовитых "поэтов"-сетевиков. Попадается, конечно, на литсайтах настоящая поэзия, но ее мало, да и найти трудно. Ну вот подумала я так... и закрыла свою страницу на Стихире. И вообще перестала писать стихи. Если, бывает, что-то приходит, то пишу для себя, как говорится, в стол. Не могу понять тех, кто, не обладая достаточными знаниями ни в области стихосложения, ни в грамматике русского языка, ни умением почувствовать поэзию, выставляют свои пробы на всеобщее обозрение. Зачем? Кто их здесь научит? Надо читать больше да к себе прислушиваться, чтобы понять, есть ли в тебе талант и стоит ли над ним трудиться.
Вот такие тоже мысли вслух...
  Ответить с цитированием