Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 15:26   #51
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Lens, сложно не согласиться с тобой по поводу "используемых средств".
Я тоже считаю, что в любой игре должны быть границы, которые не стоит переступать. Хотя, с другой стороны, эти границы каждый определяет для себя сам.
По поводу стиха - не знаю.
Начал читать - споткнулся. Опять вернулся к началу - споткнулся вторично. Настроился - одолел.
Не улавливая "на слух погрешности в сопряжении согласных", почувствовал достаточно сильную шероховатость данного стиха.
Из-за постоянных спотыканий ускальзывает эмоциональная составляющая.
Смысл и настроение? Горечь и грусть? Скорее, читая , я для себя откопал их сам, чем автор донёс до меня своё настроение.
Не знаю, натолкнувшись на этот стих всуе, вряд ли бы задержался на нём.
Но это только моё субъективное мнение.
Удивительно, как сопали мысли по поводу этого стихотворения у нас с тобой, Леон! Я ведь стихи автора Бел Амор читала гораздо раньше, чем начала с ним спорить. Это стихотворение не зацепило. На пару других оставила рецензии. Никаких тайного смысла, выверенных шагов и проч. в чём нас убеждает автор не заметила. У редкого автора не найдёшь строк про осень, грусть по ушедшей молодости с попыткой передать то настроение светлого сожаления по чувствам, которых больше не испытываешь... Кстати особой сложности композиции или особенного подтекста я в стихотворении тоже не нашла, не понимаю почему эти стихи для нас должны быть сложноваты, как выразился автор. Но благодаря вниманию к ним другого автора, мы его прочитали, заметили и слава Богу! По крайней мере самолюбования и занудных длинных размышлений по поводу... в этих строках тже не наблюдается. С чем автора и поздравляю!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием