Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 15:28   #32
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Да что же вы постоянно примазываетесь, то к клоунам, то к дурачкам? Я про одного конкретного дурачка говорил и таких как он. Никогда бы не додумался вносить кого-то в "дурачки" по месту проживания, уровня дохода и т.п...
Видимо вы очень плохо пытаетесь донести свои мысли до собеседника.
Я вашу фразу понял совсем по-другому, и не только я. Вы не конкретизировали, а обобщали - есть разница.

Цитата:
Вот и я о том же. Вы видимо родом из житомирской области. Представляете, кем были ваши предки?
Мои предки коренные житомиряне. Сделайте скидку в вашем психологическом портрете на то, что часть из них - потомки наполеоновского офицера, оставшегося в Житомире во время бегства из Москвы.
Житомир - один из центров еврейской культурной и общественной жизни времён оседлости. Большая часть населения Житомира тех лет - евреи.
Не набралось бы на них столько крепостных в Житомирской области. А вот ремесленниками они были. Ремесленниками, чернорабочими - тут мало менеджмента, мил человек, мало генетической предрасположенности к мимикрии. Они оставались евреями, вопреки погромам и антисемитизму.
И знаете, я горжусь своими предками.
От этих ремесленников пошли инженеры и профессоры, маляры и офицеры, музыканты и спортсмены, врачи и учителя. Это только те, кого я знаю.
Ваш психологический анализ неверен.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием