Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 16:06   #37
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Когда же, по-вашему, карающая десница начнет наконец разделывать "гордецов"
А вы что, кроме собственного пупа ничего замечать не желаете? Новостей не смотрите? Я вот проглядываю бывает по диагонали. Вон Ходорковский - наш умник из-за решётки поглядывает, к примеру, часто по телику показывают. "Властелина" где-то там же обретается. Да мало ли других таких же! Мы то своих "героев" знаем! Под Екатеринбургом замки цыганских баронов бульдозерами запахивают - деньги зарабатывали, Вам и не снились! Они конечно всплывут где-нибудь, но всё равно как-то душу греет. У Вас, Бел Амор, одни представления о счастье и гармонии в жизни, а у других могут несколько отличаться. Почему все должны жить так, как Вам кажется правильным? Можете хоть на голове стоять, но мне лично с Вами рядом вставать не хочется как-то. Я в своей глубинке уральской ногами по земле ходить стану, работать, картошку с капустой выращивать, с друзьями по интернету общаться. А головой ап стенку бицца, что я бедная и несчастная, несвободная, гинетически неправельной наследственности, а вот там где-то Бел Амор весь такой в шляпе белой есть, судьбой в лысинку поцелованный - можно не буду? Вы не осерчаете?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием