Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 09:31   #187
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surburb Посмотреть сообщение
Потрясли!!! Удивительно!!! Нет слов… В растерянности, самый настоящий ступор. Если хотите – шок. Ваше прочтение поражает. Вы умудрились отключить фантазию и, возможно, логику. Что взяли в союзники – остается загадкой. Результат для меня ошеломляющий, поскольку точность прочтения равна 95%. Блестяще!!! Поразительно, просто поразительно, потому что во мне практически окончательно угасла вера в возможность правильного, хотя бы на половину, восприятия этих строк. Вы же умудрились превзойти все мыслимые и немыслимые ожидания с моей стороны. По-прежнему не в состоянии постичь механизм, благодаря которому для читательской братии все встало на свои места. До сих пор не верю, что произошло именно так. Своего рода это талант (не побоюсь этого громкого слова): умение прочитать авторские мысли и вложенный в произведение смысл. Что же касается недостающий 5%, то это, по большому счету, неважно.
Ну, к чему столько эмоций, смутили даже! Никакого шифрованного смысла, всё на поверхности. Трудитесь, совершенствуйтесь, чувствуйте, творите - и всё у Вас получится. Удачи!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием