Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 17:49   #206
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
С моим монитором все просто. Он всегда на одном месте, в офисе на столе. Я на свою машину захожу удаленно по RDP, используя подручные средства. В настоящий момент таким средством выступает медиа-центр, подключенный к телевизору. Но так же могу и в дороге подключаться с ноутбука или с мобильного.

Если говорить совсем уж точно, то "мониторов" у меня два. Один в штатах, другой в Европе. Они синхронизируются. Можно на выбор подключаться. Для большей надежности.
В многоквартирном доме, где я раньше жила, по соседству проживала семья, очень хоршо разбогатевшая в смутные перестроечные времена. Муж сделал состояние на вывозе металла с металлургического завода, который буквально растащили бизнесмены-трудоголики... Тётьки наши долго недоумевали, чего это они всего лишь на своём этаже в подъезде скупили все квартиры, а не переезжают в отдельный особняк, как другие. А тётя Тася, умная такая тётка, как-то и говорит: "Вы что, дуры, не понимаете? Кто ж им там завидовать будет?"
И точно. Сама наблюдала. Выходит он из подъезда, ключики вертит от мерса на пальчике, а сам взглядом по балконам шарит, смотрят ли мужики, курящие на балконе. Выходит его жена из подъезда, писаная фотомодель, осматривает двор, ага, тётки у соседнего подъезда сидят, делает такой шикарный жест головой, волоски отбелокуренные взметнулись, улеглись, и раскованной походкой пантеры перед прыжком(С) пошла, пошла...
Тётки улыбаются - поймала кайф!..
Он то вроде ещё трепыхается, бакалеей по мелочам приторговывает, а она выглядит сейчас неважно...стала пить, да гулять с шальных денюжек, мужик молодую нашёл, бросил её... Сейчас, говорят, старается незаметно в подъезд-то шмыгнуть... неважно выглядит...Вот ведь оно как!..
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием