Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 19:30   #45
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
а хвалиться перед простыми смертными своими жизненными достижениями на каждом шагу
Если проследить историю переписки, окажется, что 90% "похвальбы" - это исключительно мои ответы на ваши собственные вопросы. Вот и сейчас, про "самолет с бомболюком" - это ваш вопрос. Зачем вы постоянно теребите тему, если она вас так глубоко ранит? Что за мазохистские наклонности? Мне тоже не нравится, как некоторые живут. Когда впятером в двух комнатах, жлобский коврик на стеночке, запах жареной рыбы по утрам и дети, мечтающие о макдональдсе. Я не пристаю к ним с распросами и не мотаю себе нервы попусту. Хотят так жить, пускай живут. Если бы они ко мне обратились за советом, я бы над этим думал. А пока не обращаются, это их личное дело и меня не касается.

Кроме того, я не понимаю, чем вас так огорчает моя жизнь. Ну арендовал я троллейбус. Что в этом плохо? Стоит всего 30 или 40 долларов в час. Любой может себе позволить. Просто большинству недосуг. А я считаю, что здорово придумал и горжусь. Уверен, что многие меня понимают.

Цитата:
Кстати я не зря именно бомбардировщик имела ввиду, а не простой самолёт, так ведь пошикарнее будет, правда?
Полностью с вами согласен. Мы на стоянку военных самолетов и ездили. Истребители, бомбардировщики, штурмовики, заправщики, десантные, грузовые. Все изучили.

Цитата:
К прокату самолётов спокойно даже в нашей глубинке для дурачков относятся.
По вашей реакции не скажешь

Цитата:
А на танках суровые челябинские мужики, я слыхала, на рыбалку ездят.
Я тоже о таком слышал. И что медведь у них за водителя-механика.

Цитата:
И последнее, вот уж не думала, что преуспевающий бизнесмен из-за границы, с таким развитым художественным вкусом смотрит "Нашу рашу" по ТНТ...
Не бизнесмен, а бывший квнщик, не по ТНТ, а в записи отдельные выпуски. И должен сказать, что есть там удачные находки Я до этого смотрел оригинальную версию этого ситкома, который назывался "Маленькая Британия". Поэтому, когда ТНТ купили права, с интересом наблюдал, что у них получится. Получилось неплохо.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием