Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 12:29   #81
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Фгигня! Еще как общщитают)
Вот не верю Где это вас обсчитали?

Цитата:
Было даже такое, что я, купив в недешевом бутике духи /не хвалюсь Ангел) Просто считаю , что женщина должна пахнуть либо дорого, либо никак
Уверен, это было что-то легкомысленное, карамельно-цветочное, вроде Кашарель или Аква ди Джио. Не столько для вас, сколько для той девочки, о которой стихи... Выбор духов - это искусство. Духи должны органично сочетаться с личностью носителя. Собравшись за духами обязательно захватите с собой профи.

Цитата:
/так вот... купив их, я через пару дней поняла, что не могу выносить этот запах. Пошла и сдала обратно. Без разговоров и долгих объяснений. После кризиса, я даже не могу получить пару желаемых пробников.
Не думаю, что это из-за кризиса. Это проблема из серии "понаехали". Вначале выходцы из союза, а за ними благоприсоединенные цыгане, албанцы и прочие развеселые жители Восточной Европы своими беспардонными злоупотреблениями сделали невозможным существование схемы "попробовал - вернул". В маленьких городках "понаехавших" не так много, но магазины-то сетевые и инструкции у них одни на всю сеть. Насчет этого я в курсе, я о другом говорил.

Цитата:
Вы видимо про какой–то другой город рассказываете)
В городе со стотысячним населением
Меня клаустрофобия даже в Дюссельдорфе мучает, где более полумиллиона людей живет. Они как выйдут все в субботу на площадь пиво пить, тут-то и приходит прозрение... Да и в том квартале, где я останавливаюсь, через три дня я уже знаком со всеми турками, хозяевами кафешек, девочками в киосках мобильной связи и бабульками на ветеранских самокатах. Я очень урбанизированный человек. Спокойно себя чувствую только там, где могу легко затеряться в толпе. А вы говорите в стотысячном городке, куда работающие только поспать приезжают. Там на улицы в обычный день тысяч десять от силы может выйти. Не поверю, что вы не знаете всех соседей в квартале, всех продавцов в окрестных магазинах, водителей в автобусах и т.д. Уж они-то все вас точно знают. Стараются делать вид, что ваша жизнь их не касается. Но только пока вы в поле зрения и они ужасно плохие актеры

Цитата:
Частично правда. Но кто ищет тот находит. И найти не проблема, поверьте)
Угу... На дискотеку в шлосс. Заглотил пару-тройку энергетиков и в пляс. Живо представил себя, развлекающимся подобным образом
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием