Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 13:17   #86
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассорти Посмотреть сообщение
Пойдете проверять?
Надеюсь, что до этого не дойдет...

Цитата:
Ошибаетесь)
Не выношу сладких запахов.
Ну, цветочные обычно не сладкие. Они "сладковаты". Сладкие - это старинный выбор наших бабушек: Дюна, Пуазон и иже с ними... Сейчас такие редкость.

Цитата:
Я очень притязательна в этом смысле. Мои близкие никогда не дарят мне духов именно по этой причине.
Думаю, я бы справился У меня многое, в т.ч. женщины ассоциируются с запахами. Серьезных промахов не случалось

Цитата:
Я забыла когда последний раз ездила на автобусе...
А я наоборот, из соображений принципиального характера всегда путешествую только посредством общественного транспорта.

Цитата:
А можно поинтересоваться каким образом Вы предпочли бы себя развлечь после девяти?
На первом месте у меня "посиделки на кухне по-советски". В условиях современных реалий, такие посиделки проводятся в ресторане. Поэтому наличие в окрестностях круглосуточных ресторанов с хорошей кухней - обязательно. На втором месте - ночные прогулки по городу. Тут есть несколько важных условий. Во-первых, город не спит. На улицах гуляет молодежь, играет музыка на проплывающих по реке проулочных катерах, горят витрины, зазывно мигают вывески незнакомых заведений, в воздухе запах духов и дорогих сигар. Просто представьте себе Париж летней ночью и все станет понятно. Там только вдоль Елисейских полей можно месяц гулять и трети всего, что есть не исследуешь. А ведь вокруг Елисейских Полей еще и другие улицы имеются... Третью позицию пропустим. На четвертой - вечерние представления в театрах, кабаре, артистических гостинных... Ну, думаю, что в общих чертах картина ясна.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием