Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 13:57   #88
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение


На первом месте у меня "посиделки на кухне по-советски". В условиях современных реалий, такие посиделки проводятся в ресторане. Поэтому наличие в окрестностях круглосуточных ресторанов с хорошей кухней - обязательно. На втором месте - ночные прогулки по городу. Тут есть несколько важных условий. Во-первых, город не спит. На улицах гуляет молодежь, играет музыка на проплывающих по реке проулочных катерах, горят витрины, зазывно мигают вывески незнакомых заведений, в воздухе запах духов и дорогих сигар. Просто представьте себе Париж летней ночью и все станет понятно. Там только вдоль Елисейских полей можно месяц гулять и трети всего, что есть не исследуешь. А ведь вокруг Елисейских Полей еще и другие улицы имеются... Третью позицию пропустим. На четвертой - вечерние представления в театрах, кабаре, артистических гостинных... Ну, думаю, что в общих чертах картина ясна.
Ага))) И так каждый вечер, дабы скуку развеять )) Страшно далеки Вы от народа
Но ход Ваших мыслей уловила)))

А я вот не люблю толпы народа. Утомляет меня все это. Так что может с духами было бы полное попадание, но развлекаться нам пришлось бы в разных местах)
Нет, вы положительно не лишены пижонства))Но это Вас не портит))
Было бы странно, если бы Вы предпочли преподнести в подарок огромный букет белых роз /обожаю белые/, охапке полевых цветов, которую принесли бы на рассвете и рассыпали бы по подушке, счастливо улыбаясь и не обращая внимания на насквозь промокшие ноги, зато не сводя глаз с любимого спящего лица.
Я же предпочла бы второе. Несмотря на то, что люблю и первое)
Ассорти вне форума   Ответить с цитированием