Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 23:23   #1695
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Когда ты что-нибудь изобретаешь или придумываешь на хворуме, когда ты подсказываешь что-то или указываешь на замеченные недостатки, очень важно, чтобы модератор был адекватным и не затыкал тебе рот дырявым грязным носком. И не редакторы следят за общением на форуме. А модераторы. Редактор занят другим. Организацией конкурсов, отбором лучших произведений, поиском талантливых авторов. В идеале - хорошо, когда народ не знает имена редакторов и модераторов. Не имеет к ним претензий... На Общелите, например, мне неизвестно имя модератора. И за время моего здесь общения никто не затыкал мне рот. Да и редакторов я здесь, можно сказать, почти не знаю... Они не висят с обалденным рейтингом на главной. Видимо, делом заняты...

Я согласна с тобой по всем пунктам, но ты не понял мою мысль. Я имела в виду.... Впрочем смотри сам. Ты создаешь сайт, и кого ты поставишь себе в помощники? Ну? Тех людей которые заинтересованы в литературе, или тех кому ты доверяешь? Это два разных подхода. Есть коммерция и ее тоже не нужно забывать. Это для НАС этот сайт литературный, для НИХ это коммерческий, он им доход приносит. А если будет спокойно, и неинтересно, читать меньше будут. Что мало любопытных людей, которым просто интересно зайти и почитать все наши склоки. А чем больше читателей, тем больше сам знаешь что........ Не тебе объяснять, не маленький уже....... Конечно многое зависит от тех кто стоит выше, порядок в том числе. Но каждый руководитель должен грамотно подбирать себе команду, чтобы не быть посмешищем в глазах многих людей.
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием