Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 20:09   #42
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Когда они обратятся ко мне за советом, я им с удовольствием его дам. Одного рецепта на все случаи жизни не существует. Для квалифицированного совета нужно вникать в особенности конкретной ситуации.
Не обратяться. У них достаточно денег на профессиональных специалистов. Думаете они подходили к вопросу поверхностно? Я пошутила про рецептик, да и нет его у Вас. Много на себя берёте. И швец, и жнец, и на дуде игрец какой-то!)))))

Цитата:
Вы же не хотите сказать, что "плохое поведение" ребенка в некой семье отменяет родительские обязанности в другой?
В чём Вы меня конкретно обвиняете, кроме кощунственных чаепитиев с сыном в вечернее время? Поведение у него кстати прекрасное. Добрый. отзывчивый мальчик, но учёба не даётся. Добросовестно, каждый вечер делала с ним уроки, объясняла, приводила примеры... Но логическое мышление напрочь отсутствует. Психолог (правда каюсь, бесплатный. школьный) утешала ещё. что найдёт применение себе в другом, спортсмен вон отличный, красный пояс по ушу в течение года заслужил...
С чго Вы взяли то, что я плохая мать? И кто Вам действительно дал право судить об этом?

Цитата:
В данном случае я ужасаюсь совершенно искренне.
Право, что за мазохизм такой! Бродили бы по своему таунхаузу, руководили бы ремонтом, радовались своему счастью, мёдом здесь что ль намазано?

Цитата:
Опять намекаете на какие-то обстоятельства, которые не дают возможности полноценно выполнять родительские обязанности? А можно без намеков? Мне действительно интересно, что может помешать человеку заботиться о будущем собственного ребенка...

А Вы эмигрируйте сюда к нам, только следы своего благосостояния дома оставьте. возьмите диплом свой...или несколько и окунётесь в это с головой и от души! Вот где экстрим то!...[/quote]


Цитата:
Скорее самовнушение... Страна плохая, время плохое, все кругом виноваты, от меня ничего не зависит... Вон та семья из кожи вон лезет, а сын - хулиган. Вывод: не нужно морочить себе голову
Ну, выводы тоже Ваши. Нам ещё выводы делать рано. Посмотрим, что из парня вырастет. Пока хоть и с ленцой конечно, но помощник мне в доме. Грех жаловаться. И поговорить, и посмеяться есть с кем. Время покажет.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием