Тема: Реферат
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 22:12   #55
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Я ничего такого не говорил. Я сказал, что не смог бы спокойно смотреть как мой ребенок сидит в классе для аутсайдеров и нашел бы возможности изменить ситуацию. Вы написали, что не считаете нужным что-то делать по этому поводу. Это утверждение повергло меня в шок. Я вас не обвиняю, а пытаюсь понять прчины, которые вам препятвовали что-то предпринять. К сожалению, ничего конкретного вы по этому поводу не сообщили. Только какие-то туманные намеки на российскую специфику. У меня нет причин не веррить вам, что ваше бездействие было вызвано вескими объективными причинами. Но пока я не услышал ни одной и войти в ваше положение мне, согласитесь, затруднительно.

По поводу чая я говорил в переносном смысле. Чай я очень люблю. Мне специально доставляют редкие сорта из Китая и Японии. Под "попивать чаек" имелось в виду, что я не смог бы сидеть сложа руки в подобной ситуации.
Значит Вы просто невнимательны. Кто говорит о сидении сложа руки? София права, воспитание происходит даже тогда, когда Вы просто ходите с ребёнком на рыбалку или по магазинам, смотрите вместе телевизор, едете в автобусе. Я вот наверное и через десять-двадцать лет буду вскакивать и уступать место старушкам, инвалидам и матерям с детьми в транспорте. Потому что так делали мои родители.
А успешные Ваши сограждане точно также страдают потом в жизни, кто от чего. Кто-то от неразделённой, такой глупой и нерациональной любви, кто-то - от злыдня начальника или более успешных конкурентов. А кто-то только что узнал, что болен неизлечимо, и никакая правильная и успешная медицина не в силах ему помочь. Так тоже, к сожалению, бывает!
У моей подруги зимой в подъезде прямо на лестничной клетке ночевала бездомная женщина. Успешные дети оставили её обманом без квартиры, говорила - один юрист, а второй лавочник. Подруга пускала её помыться и давала поесть. Весной она ушла...
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием