Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 17:06   #101
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от София Кульбицкая Посмотреть сообщение
Где ж такого найдёшь?
Чаще всего - на соседней улице. Иногда - на соседнем факультете. В любом случае, это где-то рядом.

Цитата:
Не ко всем, а к тем, кто не вызвал влюблённости, хотя бы минимальной.
Ну, тут уж совсем простецкая форма требуется. О какой влюбленности можно говорить в случае знакомства "на одну ночь"? И тем не менее, люди при этом не испытывают друг к другу физической неприязни, а совсем наоборот. Видимо, влюбленность тут все-таки не обязательна.

Цитата:
Здорово! Только если Вам статус позволяет "ходить" в какие-нибудь демократичные места. Я - простая советская девчонка...
Со "статусом" проблем нет. Я выгляжу более, чем демократично. И еще я ужасно экономный. Но в черезчур "демократичные" места ходить опасно для здоровья и обслуживание там не способствует "отвлеченному" разговору. Да и всегда интересно посмотреть какой-нибудь новый модный ресторан. Из безопасного демократичного в Москве знаю разве что "Иль Патио" в Охотном Ряду. Если кофе с тортиком попить, то вполне. Но там довольно людно и шумно. И поужинать я туда врядли пойду. В прошлом году спешил и забежал в большой "Иль Патио" на старом Арбате. Заказал бутылку Кьянти, а мне подали какую-то жутчайшую кислятину и даже не извинились. При этом, как я выяснил, бармен был осведомлен о качестве этого, с позволения сказать, вина. Только этим калмыкам-недоофициантам на все плевать. У них свои проблемы. Жизнь дорогая, работать много заставляют. Я теперь всегда на Tripadvisor.com смотрю, нет ли подобных отзывов о ресторане перед тем, как туда идти. И выбираю обычно те, которые на первых местах по отзывам. И это совсем не обязательно самые дорогие рестораны.

Какую кухню предпочитаете? Французскую, итальянскую, японскую?

Цитата:
Вот это как раз для меня и загадка...
Разве не бывало у вас такого, что пора расставаться с человеком, а как-то не очень хочется? В некоторых случаях это "как-то не хочется" может тянуться десятилетиями.

Цитата:
Я думаю, этого хочет не только "деловой" человек. Любой мужчина.
Пожалуй. Только другим этого может быть мало. Кому-то нужно чтобы хозяйка была хорошая (бесплатная домработница), чтобы зарабатывала хорошо (сам не может о семье позаботиться) и т.д.

Цитата:
Слегка за 50, но никак не старше 54...
Ну, поглядим при личной встрече...

Цитата:
А я вот слышала, что именно такая реакция часто и приводит мужчин к любви, а потом и к браку...
Мужчин решительно все приводит к браку. Это природный механизм. В простейших, казалось бы, ситуациях мужчина неожиданно глупеет и теряет волю. Очнулся - брак.
Bel Amor вне форума   Ответить с цитированием