Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 08:53   #171
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну вот, Нелли обиделась... А такой мультик был симпатичный...
Ребята, у вас просто разные типы чувства юмора. У меня тоже бывает такой парадокс: в ответ на мои (как мне кажется) наиболее тонкие и остроумные замечания мне говорят: "Ну и зануда же Вы, София..."
Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Благодарю за трогательную заботу о средствах передвижения меня. ...Но могу вас успокоить в том смысле, что по поводу отсутвия машины беспокоиться не стоит. Отсутствие у меня машины - это мой сознательный выбор.
Думаю, Нелли вовсе не имела в виду уколоть Вас отсутствием у Вас чего-то, она просто попыталась изящно свести несколько ответвлений темы к общему знаменателю...
Цитата:
Честно говоря, мне сложно разглядеть какую-либо романтику в этом процессе.
Тут главное - не что, а с кем... Кстати, у нас по Замоскворечью (пока там ещё не понастроили гостиниц) ещё вполне романтично кататься. Бывает, вечером просто выйдешь на улицу, а она пустааааа от истока до устья... А представляете, в дождь - шины шуршат, снаружи льёт, а внутри так уютно... Эх, жаль прав у меня нет, а то, пожалуй, и покатала бы Вас...
Цитата:
Но в любом случае, всех их объединяет одно. Наемный водитель - это инородное тело в салоне твоего автомобиля.
Ощущение некоего "зрительного зала" (пусть даже из одного человека) иногда даже придаёт романтизма. Общаются же люди на форумах...
Цитата:
Я там заряжаюсь как аккумуляторная батарейка. ГУМ, Красная Площадь, Охотный ряд. По Александровскому Cаду. Мимо Манежа, по Моховой, к дому Пашкова. Представляете, какое невообразимое количество исторических и литературных сюжетов я только что мысленно пересек?
Устыдили. Меня-то, как банальную женщину, во всех этих приятных местах волнуют исключительно связанные с ними собственные воспоминания...
Цитата:
Случаются, конечно, такие девушки, которые являются на встречу на высоком каблуке. Но мне с такими обычно и не интересно.
Ну уж... Если туфли сами по себе удобные, то и на каблуках можно спокойно ходить... Если только Вы с девушкой не собираетесь прыгать с парашютом, вот там, действительно, каблук неуместен. А, говорят, есть такие умелицы...

Хотя вот, скажем, на шпильках сейчас и вправду по Москве не погуляешь - Собянин все тротуары изрыл...
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием